Делегация КГЭУ посетила с рабочим визитом Китай
Серию деловых встреч в двух вузах Китая провели представители кафедры «Инженерная экология и безопасность труда» – заведующая кафедрой Лариса Андреевна Николаева и ассистент Андрей Анисимов.
Шаньдунский университет СЕХЭ (SDXHU), г. Цзинань, провинция Шаньдун: Лариса Андреевна прочитала лекцию по гранту ФНТ АН РТ, ответила на интересующие вопросы обучающихся и преподавательского состава, а Андрей Анисимов презентовал возможности и перспективы обучения в нашем университете.
Важный итог прошедших договоренностей: 15 выпускников этого вуза уже скоро приедут учиться в КГЭУ, а уже в следующем году планируют посетить наш вуз для очной экскурсии и заключения новых соглашений.
Шанхайский электроэнергетический университет (SUEP), г. Шанхай: Делегация осмотрела кампус и провела совместный круглый стол по инженерной экологии, обменялись опытом подготовки инженеров-экологов нового поколения.
Сотрудничество продолжится через новые совместные проекты и будет способствовать дальнейшему укреплению партнёрских связей.
Шаньдунский университет СЕХЭ (SDXHU), г. Цзинань, провинция Шаньдун: Лариса Андреевна прочитала лекцию по гранту ФНТ АН РТ, ответила на интересующие вопросы обучающихся и преподавательского состава, а Андрей Анисимов презентовал возможности и перспективы обучения в нашем университете.
Важный итог прошедших договоренностей: 15 выпускников этого вуза уже скоро приедут учиться в КГЭУ, а уже в следующем году планируют посетить наш вуз для очной экскурсии и заключения новых соглашений.
Шанхайский электроэнергетический университет (SUEP), г. Шанхай: Делегация осмотрела кампус и провела совместный круглый стол по инженерной экологии, обменялись опытом подготовки инженеров-экологов нового поколения.
Сотрудничество продолжится через новые совместные проекты и будет способствовать дальнейшему укреплению партнёрских связей.
